Angaben laut EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR):
Hersteller:![]()
Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG
Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
Tel: +49 6842 945 0
E-Mail: info@hager.de
Sicherheitshinweise & Warnungen:
Gefahr durch elektrischen Schlag: Die Installation und Montage elektrischer Geräte darf nur durch eine qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen.
Brandgefahr: Bei unsachgemäßer Verwendung oder Überschreitung der zulässigen Anschlusswerte besteht Brandgefahr.
Bedienungsanleitung: Vor der Installation ist die beiliegende Bedienungs- und Montageanleitung des Herstellers zwingend zu beachten.
Hager MCN332 διακόπτης LS 32A/3pol/C 6kA διακόπτης προστασίας γραμμής 3 polig 6kA C-Charakteristik 32A 3 Module
| Ονομαστικό ρεύμα: | 32 A |
| Χαρακτηριστικό εκτροπής: | C |
| Ονομαστική ικανότητα διακοπής: | 6 kA |
| Αριθμός πόλων: | 3 P |
| Αριθμός μονάδων: | 3 |
| Ονομαστική τάση λειτουργίας AC: | 230/400 V |
| Τάση μόνωσης: | 500 V |
| Συχνότητα: | 50/60 Hz |
| Τύπος σύνδεσης: | Βιδωτή σύνδεση |
| Ροπή στρέψης: | 2,8Nm |
| Συνολική απώλεια ισχύος υπό ονομαστικό ρεύμα: | 13 W |
| Διάρκεια ζωής συσκευής (ηλεκτρικοί κύκλοι): | 4000 |
| Διάρκεια ζωής συσκευής (μηχανικοί κύκλοι): | 20000 |
| Θερμοκρασία λειτουργίας: | -25 έως 60 °C |
| Θερμοκρασία αποθήκευσης: | -25 έως 80 °C |
| Ύψος εγκατεστημένου προϊόντος: | 83 mm |
| Πλάτος εγκατεστημένου προϊόντος: | 52,5 mm |
| Βάθος εγκατεστημένου προϊόντος: | 70 mm |
Angaben laut EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR):
Hersteller:![]()
Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG
Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
Tel: +49 6842 945 0
E-Mail: info@hager.de
Sicherheitshinweise & Warnungen:
Gefahr durch elektrischen Schlag: Die Installation und Montage elektrischer Geräte darf nur durch eine qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen.
Brandgefahr: Bei unsachgemäßer Verwendung oder Überschreitung der zulässigen Anschlusswerte besteht Brandgefahr.
Bedienungsanleitung: Vor der Installation ist die beiliegende Bedienungs- und Montageanleitung des Herstellers zwingend zu beachten.