Angaben laut EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR):
Hersteller:![]()
Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG
Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
Tel: +49 6842 945 0
E-Mail: info@hager.de
Sicherheitshinweise & Warnungen:
Gefahr durch elektrischen Schlag: Die Installation und Montage elektrischer Geräte darf nur durch eine qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen.
Brandgefahr: Bei unsachgemäßer Verwendung oder Überschreitung der zulässigen Anschlusswerte besteht Brandgefahr.
Bedienungsanleitung: Vor der Installation ist die beiliegende Bedienungs- und Montageanleitung des Herstellers zwingend zu beachten.
Hager MKN532 διακόπτης προστασίας γραμμής 1P+N 6kA B-32A 1M
| Ονομαστικό ρεύμα: | 32 A |
| Χαρακτηριστική απόζευξης: | B |
| Ονομαστική ικανότητα διακοπής: | 6 kA |
| Αριθμός πόλων: | 2 P |
| Αριθμός μονάδων: | 1 |
| Ονομαστική τάση λειτουργίας (AC): | 230/240 V |
| Τάση μόνωσης: | 500 V |
| Συχνότητα: | 50/60 Hz |
| Τύπος σύνδεσης: | Schraubtechnik |
| Ροπή: | 1,9Nm |
| Συνολική απώλεια ισχύος σε ονομαστικό ρεύμα: | 6 W |
| Διάρκεια ζωής συσκευής — ηλεκτρικοί κύκλοι: | 1000 |
| Διάρκεια ζωής συσκευής — μηχανικοί κύκλοι: | 20000 |
| Θερμοκρασία λειτουργίας: | -25 bis 60 °C |
| Θερμοκρασία αποθήκευσης: | -25 bis 80 °C |
| Ύψος (εγκατεστημένου προϊόντος): | 84,7 mm |
| Πλάτος (εγκατεστημένου προϊόντος): | 17,5 mm |
| Βάθος (εγκατεστημένου προϊόντος): | 70 mm |
Angaben laut EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR):
Hersteller:![]()
Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG
Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
Tel: +49 6842 945 0
E-Mail: info@hager.de
Sicherheitshinweise & Warnungen:
Gefahr durch elektrischen Schlag: Die Installation und Montage elektrischer Geräte darf nur durch eine qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen.
Brandgefahr: Bei unsachgemäßer Verwendung oder Überschreitung der zulässigen Anschlusswerte besteht Brandgefahr.
Bedienungsanleitung: Vor der Installation ist die beiliegende Bedienungs- und Montageanleitung des Herstellers zwingend zu beachten.