Angaben laut EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR):
Hersteller:![]()
Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG
Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
Tel: +49 6842 945 0
E-Mail: info@hager.de
Sicherheitshinweise & Warnungen:
Gefahr durch elektrischen Schlag: Die Installation und Montage elektrischer Geräte darf nur durch eine qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen.
Brandgefahr: Bei unsachgemäßer Verwendung oder Überschreitung der zulässigen Anschlusswerte besteht Brandgefahr.
Bedienungsanleitung: Vor der Installation ist die beiliegende Bedienungs- und Montageanleitung des Herstellers zwingend zu beachten.
Hager MBS520 ασφαλειοδιακόπτης 1P+N 6kA B-20A Quick Connect 2M
| Ονομαστικό ρεύμα: | 20 A |
| Χαρακτηριστικό απασφάλισης: | B |
| Ονομαστική ικανότητα διακοπής: | 6 kA |
| Αριθμός πόλων: | 2 P |
| Αριθμός μονάδων: | 2 |
| Ονομαστική τάση λειτουργίας (εναλλασσόμενου ρεύματος): | 230/400 V |
| Τάση μόνωσης: | 500 V |
| Συχνότητα: | 50/60 Hz |
| Τύπος σύνδεσης: | QuickConnect |
| Ροπή: | 2,8Nm |
| Συνολική απώλεια ισχύος στο ονομαστικό ρεύμα: | 5,6 W |
| Διάρκεια ζωής συσκευής, ηλεκτρικοί χειρισμοί: | 4000 |
| Διάρκεια ζωής συσκευής, μηχανικοί χειρισμοί: | 20000 |
| Θερμοκρασία λειτουργίας: | -25 έως 60 °C |
| Θερμοκρασία αποθήκευσης: | -25 έως 80 °C |
| Ύψος (εγκατεστημένου προϊόντος): | 83,4 mm |
| Πλάτος (εγκατεστημένου προϊόντος): | 35 mm |
| Βάθος (εγκατεστημένου προϊόντος): | 70 mm |
Angaben laut EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR):
Hersteller:![]()
Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG
Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
Tel: +49 6842 945 0
E-Mail: info@hager.de
Sicherheitshinweise & Warnungen:
Gefahr durch elektrischen Schlag: Die Installation und Montage elektrischer Geräte darf nur durch eine qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen.
Brandgefahr: Bei unsachgemäßer Verwendung oder Überschreitung der zulässigen Anschlusswerte besteht Brandgefahr.
Bedienungsanleitung: Vor der Installation ist die beiliegende Bedienungs- und Montageanleitung des Herstellers zwingend zu beachten.